Навигация

Джимми Нейтрон

Image

Всем, привет! Давайте знакомиться!

Image

Меня зовут Джеймс Исаак Нейтрон, или просто, Джимми Нейтрон — я  главный герой сериала. Мне уже 11 лет, мой IQ - 210, я - изобретатель, изобретения, конечно, не всегда пользуются популярностью, часто оборачиваются неприятностями, становясь причиной масштабных разрушений города, либо раздражают жителей Ретровиля, либо вызывают ситуацию, близкую к уничтожению всего человечества. Такие ситуации призывают меня найти решение проблемы, которую я же и вызвал, и обычно я  сам и спасаю мир от своих изобретений.  Моё имя — пародия на Исаака Ньютона.  Мама называет меня полным именем Джеймс Исаак Нейтрон, только когда ругается.

У меня даже есть под землёй большая лаборатория с компьютерной системой. Помогают мне несколько друзей: Карл Уизер,  робкий и страдающий от ипохондрии мальчик. В то же время он пытается преодолевать свои персональные проблемы, чтобы казаться передо мной и Шином "круче". Добровольно участвует в экспериментах. Обожает лам. И еще один друг- поклонник супергероев - Шин - 12-летний мальчик, одержимый Ультралордом  (Ультралорд — главный герой программы телевидения «Шоу Ультралорда»). Очень весёлый и шустрый. Обладает смешным акцентом.

ImageМой домашний зверь — собака-робот Годдард , в одно и тоже время полезен и лучший друг. Годдард - одно из немногих удачных изобретений. Он может делать множество трюков, включая самоуничтожение и самосборка. Когда я попадаю в неприятности, Годдард  дает советы на экране на своей груди. Я назвал Годдарда в честь Роберта Годдарда, который запустил первую ракету на жидком топливе.

ImageМои родители, хоть и часто устают от моих проделок, тем не менее, довольно терпеливы, и в свободное время читают книжку "Как развивать мальчиков-гениев". Хью Нейтрон —  мой отец, одержимый своей коллекцией уток, любит пироги и отличается глупостью. Джуди Нейтрон -  моя мама. Она умна, занимается домом и часто наказывает меня. Фактически она и является главой семьи.

Сюжет мультфильма:

Я выхожу на связь с внеземной цивилизацией, однако, инопланетяне выходят на контакт именно в тот момент, когда все дети города находятся в только что открывшемся парке развлечений. К несчастью цивилизация, на которую я вышел, обожает человеческую расу в качестве пищепродукта, и, по словам Верховного лидера, мои  отец и мать выглядят весьма аппетитно.

В тот же момент пришельцы направляются в сторону Земли, маленького американского городка Ретровилль и специальными лучами изымают всех взрослых. После этого в городе остаются одни дети.

Когда завершилось торжество по случаю исчезновения наиболее нелюбимых для детей персонажей - родителей, ребята все-таки решают узнать, куда делись их "предки". На каждом холодильнике города была оставлена примерно такая записка: "Дорогой сын (дочь). Мы уехали во Флориду. Будем скоро".

Только мне приходит в голову идея провести дактилоскопический и графологический анализ записки.

Результаты неожиданные - отпечатанные фразы на записке абсолютно не совпадают с почерком мамы или папы. Более того, две записки, появившиеся в двух различных домах, ничем не отличаются друг от друга. Только с помощью верного пса-робота я узнаю о случившемся, и после этого экспедиция школьников-детсадовцев на космических кораблях отправляется на поиски родителей.

Я рад, что мы с вами познакомились, будем дружить дальше, следите за нашими с Алисой приключениями, мы всегда готовы с вами пообщаться и ответить на интересующие вас вопросы!

Джимми Нейтрон

Комментарии  

0 #3 Рада 29.03.2011 22:04
красочный мульт, нам понравился, посмеялись на славу!

0 #2 Дарья 29.03.2011 16:24
http://www.onlinemult.ru/3922-priklyucheniya-dzhimmi-neytrona
здесь вы можете он-лайн посмотреть все 3 сезона, а по телефидению этот мультфильм транслирует детский телеканал Nickelodeon

0 #1 Взрослый 29.03.2011 13:15
2Джимми: Приятно познакомиться, мальчи-гений.
Где можно посмотреть мультфильмы про тебя?

Добавить комментарий

Авторизация

На сайте
Сейчас 48 гостей и 1 пользователь онлайн

Псков. Централизованная библиотечная система. Краеведческая справочная интернет-служба. © 2018

Сайт создан в рамках мастер-класса
«Технология создания интерактивных сайтов»,
организованном на портале Сеть творческих учителей
Рукодитель мастер-класса Д.Ю.Титоров