Навигация

Путешествие с Алисой
Image
Здравствуйте, дорогие ребята!
Мы снова вместе.  Сегодня я вам хочу рассказать о празднике «Сквозь зеркало: прекрасная сказка Алисы», на котором я побывала. Мне он так понравился: словно с книжных страниц сошли сказочные герои. Присутствовала сама Королева Червей! А какой был Чеширский кот - он постоянно улыбался и быстро исчезал! Вместе с ребятами я попала в заколдованную страну, где творятся самые невероятные вещи. Где невозможное возможно, а что есть правда, то неправда и наоборот! Мы побывали на безумном чаепитие у Шляпника и Безумного кролика. Меня порадовало, что ребята знают сказку Л.Кэрролла «Алиса в стране Чудес». Они прекрасно справились с заданиями от королевы – ответив на все ее каверзные вопросы.  А вы бы ответили? Попробуйте ! Почему Сардинки безголовые? Можно ли провести время? Где в море можно взять мед? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях .  А какие замечательные рисунки нарисовали к празднику, и я такая на них красивая!!!!. Одним словом, праздник удался . Как хорошо, что вы, дорогие ребята, читаете книги и знаете сказочных героев!
  До новых встреч!   

Комментарии  

-1 #3 Юра 23.04.2012 17:44
Был несколько раз в этой библиотеке на праздниках. Но это самое лучшее. Было очень весело и прикольно)

-1 #2 Алина 19.04.2012 22:01
Какие ужасные фотографии, страх какой то.

+1 #1 Лера 05.04.2012 12:38
А я была на празднике. Очень понравилось. Такой Шляпник прикольный ходил и герои были похожи, как настоящие.

Добавить комментарий

Авторизация

На сайте
Сейчас 27 гостей онлайн

Псков. Централизованная библиотечная система. Краеведческая справочная интернет-служба. © 2018

Сайт создан в рамках мастер-класса
«Технология создания интерактивных сайтов»,
организованном на портале Сеть творческих учителей
Рукодитель мастер-класса Д.Ю.Титоров